Здравствуйте Помогите пожалуйста: Я 26ноября... - вопрос №517229

Здравствуйте. Помогите пожалуйста: Я 26ноября ходила к гинекологу и делала УЗИ, беременность подтвердилась 4-5недель, но никаких признаков ничего, сейчас уже по моим подсчетам 10недель. На учет ещё не вставала. Может у меня плод не развивается?((( Помогите пожалуйста

Ответы

здравствуйте. в каком смысле ни каких признаков? если хотите выяснить развивается плод или нет пройдите узи и таким образом выясните развивается ли плод, срок беременности, живой ли плод. но я думаю что не надо вам так волноватся. все это вам кажется. и вставайте на учет. чтобы быть под регулярном наблюдением.