живем с мужем около года... - вопрос №517235

живем с мужем около года… и как говорится «любовь прошла-завяли помидоры»! меня раздражает ВСЕ!!!… я подумываю все чаще о разводе(( жалею что вообще вышла за него!!! вспоминаю о первой любви(( сниться каждый день мне(( что же делать?;?

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Делать: стараться принимать обдуманные решения самостоятельно. Не делать: не перекладывать ответственность за решения на других людей и не принимать решений, основанных на эмоциях.

Удачи!