Что будет в будущем? <p>С мужем отношения сошли на... - вопрос №517417

С мужем отношения сошли на нет… развод не дает… и жить по-нормальному не может и не хочет… Когда он поймет, что развод выход из сложившейся ситуации… и как сложится моя дальнейшая жизнь??? когда будут перемены??? Татьяна 10 09 84

Ответы

Если он не даст развода, то вам будет сложно найти новые отношенияЕсли хотите подробной консультации -пишите в чат, поработаю с вами

Отговорки и много путаницы. Вы вдвоем свели отношения к нолику. И топчетесь- и хоТца и боязно и мамка не велит. Не проще ли все наладить. Лучше  поверьте не будет. Исправляйте ошибки в отношениях с тем кого любили.