Второй брак у жены - вопрос №517438

Здравствуйте! Мне 33 года. Женат 4 года. Есть ребенок. Я инженер проектировщик. С женой отношения отличные. У жены это второй брак. В первом браке она состояла 4 месяца, до этого дружила с ним 2 года. Такая проблема: в течении 4 лет у меня не было проблем с ее первым браком и даже никаких мыслей по этому поводу. Но недавно мнеприснился сон, где она занимается сексом со своим первым мужем. После этого меня очень стало тревожить эта мысль, а именно, что у нее действительно были интимные отношения с 1-м, и особенно, что она занималась с ним сексом скажем «по полной программе» (минет делала и т.п.). Убивает мысль, что все это было. Теперь не могу, не думать об этом, один раз я это сказал ей, и мы поругались. Знаю, что это плохо и что это может разрушить семью, но это мысль всегда у меня в голове… Семью не хочу терять. Подскажите пожалуйста, как избавиться от этого?
Спасибо.

Ответы

Ув. Алим, вы инженер-проектировщик и знаете, что проект сначала создается в голове. Подумайте, какой и зачем вы в своей голове создали проект. И что произойдет при его реализации. Ваш сон-это некий бессознательный проект. Зачем вам думать о том, чем и как занималась ваша жена с первым мужем? Думайте о том, чего вы хотите и как реализуете. Эти проекты по крайней мере могут зависеть от вас. Удачи вам.