Что нас ждет? <p>Я, Виктория родилась 22 08... - вопрос №517513

Я, Виктория родилась 22.08.1992 и Вячеслав, 26.07.1992 вместе уже почти год.

Хотелось бы узнать, насколько это серьезно и будет ли он моим мужем?

Ответы

Отношения серьезные, но они зависли. Ему так комфортно и для того, чтобы сдвинуть их с мертвой точки, необходимо прямо поговорить с ним о перспективах. Все должно разрешиться со временем.

в будущем идет переход отношении на новый уровень, станут еще более серьезными, возможно рождение ребенка. Брак вполне возможен с этим человеком, он настроен на то чтобы строить семью с вами. У вас есть сомнения и переживания по этому поводу, но надо себя успокоить и больше верить в эти отношения.

Здравствуйте! Именно с ним замужества не будет, увы..

Здравствуйте, Виктория! Это либо счастье, либо обсолютный кошмар, в зависимости от того, способны ли Виктория и Вячеслав контролировать свои эмоции.Стоит ожидать неоднозначного союза, в котором много ссор, но и много любви.Если это рецепт успеха, то он довольно острый.Удачи!

Я бы тоже сказала, что развития особого не будет. Ему и так хорошо. Брак маловероятен

Отношения серьезные, в плане того, что вы подходите друг другу духовно. Насчет брака- сложнее

Если хотите получить подробную консультацию- пишите в чат, поработаю с вами

Добрый вечер! Отношения есть и они серьезные. Но есть и трудности и вы не просто так задали этот вопрос. Вы прилагаете к этим отношениям большие усилия и со своей стороны стараетесь. Но ситуация с этим молодым человеком сложная, затянутая, к сожалению, брака не будет. Вы можете со своей стороны повлиять на ситуацию изменив свое мировоззрение. В любов случае — эти отношения будут очень большим и незаменимым вашим жизненным опытом.

Вы родные и брак у вас будет — но в течении 2 лет.Не спшите и не форсируйте — кармичсекие связи всегда сложны.

Но вы -пара

Здравствуйте! Законный брак у вас не показан, максимум гражданский, т.е. можете вместе жить. По судьбе у вас идет другой человек.