Отношения - вопрос №517531

Добрый день, уважаемые эксперты! С наступившим вас Новым годом и Рождеством, всех вам благ! Подскажите, пожалуйста, какие изменения ждут меня в этом году? Встречу ли я своего избранника? Анна, родилась в г.Горловка 16.01.1988, живу за границей. Благодарю всех за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Встреча уже состоялась. И только гармоничное развитие отношение приближает вас к браку. Свадьба зимой — возможно и начало 2014 года -но все законно и радостно.

Возможна беременнось — если не планируете, то осторожно!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце года!

В 2014.Мужчина из вашего окружения.вы его знаете.

Ближе к 2014 серьезные изменения грядут

Если хотите получить подробную консультацию- пишите в чат, поработаю с вами

кармическая встреча уже произошла и в течении этого года человек сделает все чтобы вы были вместе… вам совет не мешать, а просто быть открытой ко всему и ваша личная жизнь сложится очень благополучно.

Добрый вечер! В этом году вы будете достаточно часто стоять перед выбором в своей жизни и это главным образом касается дел сердечных. Будут новые знакомства и не одно, вам нужно будет выбирать. При чем вам основной совет — делать выбор не по яркости, привлекательности, статусу человека, а по близости и теплоте общения с ним. Будут шансы и перемены в плане работы, будете активно трудится в течении года или учиться новому, приобретать новый опыт.

Карты показывают некую связь с прошлыми отношениями. Возможно они не совсем закончились. Избранник будет в следующем году.