Краснодарский край

мы с женой разводимся - вопрос №517900

мы с женой разводимся, у нас есть ребёнок, я индивидуальный предприниматель, она работает продавцом. она встретила вторую половинку, хотят жить вместе, я не против. но я против чтобы мой ребёнок жил с чужим дяденькой. что мне делать???

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете право требовать, чтобы ребёнок жил с Вами. Если не придёте к соглашению с бывшей супругой по  этому поводу, вопрос решается в судебном порядке.