Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Взяли в кредит моб телефон,утром... - вопрос №518004

Взяли в кредит моб.телефон, утром обнаружили, что апоненты нас не слышат.Отнесли телефон со всеми документами, тут же за наличные ку пили другой.Теперь нам звонит банк по кредиту телефона… как быть, ведь магазин не сообщил ни банку ни нам до сих пор о этом телефоне...

Дополнение автора от 10.01.13 22:46:09

В том то и дело, что нам ни кто ни чего не возвращал… по необходимости на следующий день был куплен телефон за наличный расчёт.О возвращённом, неисправном телефоне нам ни чего не известно, а банк требует деньги.Все документы и телефон на следующий день были возвращены в магазин

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы купили телефон на те деньги, которые Вам вернул магазин? Если вернул, а на них Вы купили новый телефон, то кредит оплачивать должны Вы. Или не возвращал ничего? Если не возвращал, то направьте в банк копии документов, подтверждающих возврат телефона. Пусть требует деньги с магазина. А вообще-то надо было бы увидеть все имеющиеся у Вас документы.