Здравствуйте!Я рассталась с парнем!Скажите пожалуйста... - вопрос №518028

Здравствуйте! Я рассталась с парнем! Скажите пожалуйста переживает ли он и хочет меня вернуть? Или мне лучше забыть его? И я ему не нужна! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Иногда даже долгое время общаясь с человеком, трудно понять, что он чувствует и думает.Тем более, это невозможно на расстоянии. Вам нужно решить, чего хотелось бы Вам: бороться за отношения или оставить их в прошлом. Это во многом зависит от того, какими были ваши отношения до расставания, почему вы разошлись и по чьей инициативе. Постарайтесь задать себе вопросы типа: «Хорошо ли мне с этим человеком? Хочу ли я быть с ним в будущем? Могу ли я представить наше совместное будущее? Какие чувства он вызывает у меня?»Если вам дорог этот человек, то вы можете попытаться поговорить с ним, помириться, если же отношентия приносили больше неприятностей, если вам некомфортно вместе, то, примирение вряд ли будет хорошим выходом.