Работа - вопрос №518094

Здравствуйте! не могу сделать выбор между 2-мя работами-в данный момент ни одна из них не приносит мне особого дохода, т.к. по моему мнению нельзя сидеть одной попой на 2-х стульях! сейчас я работаю диспетчером в такси и паралельно занимаюсь частным предпринимательством.Три года назад как только я открыла ЧП у меня было все хорошо и доход отличный, но буквально через годвсе почему-то стало очень плохо, я влезла в долги и пришлось устроится на работу диспетчером, но эта работа у меня отнимает уйму времени, а зар.плата небольшая и сильно нервничаю после нового года пришлось обращаться к врачам.Хочу уволится, но переживаю пойдет ли у меня мое предпринимательское дело!

Помогите определится! может действительно стоит опять заняться своим делом вплотную? есть ли у меня шансы выкарабкаться? Я Виктория 09,05,1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начавшийся год в финансовом плане будет  для вас лучше прошедшего. Ну а подробно ответить на ваш вопрос и составить для вас бизнес карту возможно на консультации.