Добрый вечер Андрей Трофимович !!!... - вопрос №518096

Добрый вечер Андрей Трофимович!!! Спасибо за ответ… вы действительно думаете что любит… но почему он так равнодушен ко мне ...

Ответы

Добрый вечер. Не стоило создавать еще один вопрос, могли написать в чат. Дело в том, что чувства у него к вам внутри все остались, то есть они бы проявлялись если бы вы были вместе. А так- с любовницей у него с каждый днем угасают эти чувства. Пока еще можно все вернуть и внутренний потенциал для этого естьС уважением, Андрей

OlgaF