Нетбук - вопрос №518100

Хочу купить себе нетбук (не ноутбук!), недорогой, новый, до 15 000 руб. Посоветуйте, пожалуйста, надежную фирму. Буду очень признательна.

Лучший ответ по мнению автора

ASUS Без вариантов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на эти модели: http://www.mobiledevice.ru/luchshie-netbuki-2012.aspx

Выбирайте не бренд, а по параметрам: необходимую диагональ, объем жесткого диска,  возможность подключения необходимых Вам устройств.. внешний вид!

Главное, что бы реально работал Сервис — Центр.

Считаю что самые надежные это Sony и Dell
У Samsung долгая гарантия, и приемлимая цена, так что  на них тоже можно обратить внимание.

у меня нетбук packard bell, очень довольна!!! сестра купила себе aser (на 3000 вышел дороже), уже два раза был в ремонте… и не берите samsung, они в принципе не плохие, но цена завышена.. Смотрите сами) Удачной покупки!

Берите Acer и 320 Gb Жеский диск и ценой от10,5 до 12т.р, у меня уже долгий опыт их использования.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br

Добрый день. Лучше конечно будет, если у вас из знакомых есть человек разбирающийся в нетбуках, ноутбуках и с ним прийти в магазин и он посоветует. А так у меня самсунг, вполне хорошая моделька, работает почти год без проблем. А так же Dell, Acer.