Ростовская область

Административное правонарушение - вопрос №518144

Здравствуйте! Летом 2012 года я работала завхозом в школе. Работал летний оздоровительный лагерь и СЭС нас оштрафовала на 2 тысячи рублей. Штраф выписали на меня 30 октября 2012 года, когда я уже работала в этой же школе техничкой. Штраф я заплатила, а вот информацию по устранению мер способствующих нарушению в СЭС директор не отослала. Теперь меня вызывают в суд т.к.я совершила административное правонарушение. Как быть? Мне могут присудить штраф?

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо ознакомиться с материалами дела в суде. Из вопроса не понятно, в отношении кого сейчас оформлен протокол.