будущее - вопрос №518156

сложиться ли у меня семья? получу ли я диплом? какая сфера моей деятельности?

Дополнение автора от 11.01.13 09:49:24
моя дата рождения 30.08.1982

Лучший ответ по мнению автора

если б ещё данные свои привели- дату рождения, например, было бы отлично. Но, судя по фото  в профиле- хорошие личные отношения (возможно семейные) у Вас будут, но года через 4, диплом получите, сфера Вашей деятельности в основном на данный момент быть мамой- видимо маленький ребенок есть, а позже- похоже работа  с людьми, что то социальное. Удачи Вам во всем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, все у Вас будет хорошо это видно по фото, но только чтобы просмотреть более подробно ситуацию нужна Ваша дата рождения

экономика, диплом получите,..