Нервный рбенок.. - вопрос №518171

Моя дочь Ирина очень нервная реагирует на все бурным смехом или громким голсом неспокойно спит… может нужна помощь экстрасенса..21 04 2000.Краснодарский кр.Кущевский район..

Ответы

Доброго времени суток!

Вам надо выяснить характер отношений в учебном заведении, которое она посещает (школа, дополнительные занятия); выяснить маршрут движения в школу и из школы; пообщаться со всеми педагогами, которые ведут занятия в ее классе. Возможно, придется поменять место учебы. Также выясните круг общения В Контакте. Поспешите, пока не случилось непоправимое.

Счастья Вам!