Как правильно расположить кровать - вопрос №518172

Здравствуйте уважаемые эксперты! Никак не получается определиться с выбором местарасположения изголовья кровати. У меня число ГУА 7 (др 25.12.1983, в 17:15, в МО, Одинцово), у мужа ГУА 2 (др 31.08.1980, в 13:30, в Москве). Квартира точно (с небольшой погрешностью) располагается по сторонам света. Жилые комнаты растянуты в западной части квартиры с юга на север. В одной комнате окна на Ю иЗ, дверь на В, а во второй (она севернее) балкон на З, дверь на В, получается, что только на север можно расположить изголовье в этой более северной, т.к. по другому получается, что кровать располагается либо напротив двери, либо на против окна, либо изголовьем к окну. Как же быть если Северное положение для нас плохо. И в каком направлении лучше вообще для нас спать в ближайшее время?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Энергетика  блуждащих Звезд поменяется после 4 февраля.  Кровать луче располагать в благоприятных зонах квартиры а не по вашему гуа, а направление изголовья это по гуа и лучше спать головой к окну ( но применив какие то улучшающие приемы, например, на ночь занавешивать окно плотными шторами примерно одного цвета со стеной) .А описание квартиры без схемы  трудно понять...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

распологайте по направлению силовых линий!

Доброго времени суток, Яна!

Согласно древнему ведическому знанию спать на север и на запад, мягко
говоря не рекомендуется. А вот на восток и на юг можно (на запад с натяжкой).

Тепловая энергия идущая от Солнца создает магнитное поле Земли. Тепло
попадая на одно полушарие, начинает вымещать холод со стороны другого,
начинается постоянное круговое движение, которое намагничивает Землю, в
результате образуются магнитные полюса.
Южный полюс — разряжен(минус), тогда как северный более заряжен(плюс).
Конечно есть и другие причины магнитного поля.
Тело человека, тоже физический объект и тоже имеет магнитное поле.
Голова человека нуждается в легкости и пространстве, тогда как ноги в
стабильности и устойчивости.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!