меня зовут Ольга (15 12... - вопрос №518363

меня зовут Ольга (15.12.74 г.Челябинск). Хочу узнать, будет ли у меня ребенок

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Свыше Вам будет дано испытать радость материнства, ребенок у Вас будет. Вероятность наступления беременности есть уже в этом году. Есть, правда, какое- то скрытое затруднение, мешающее зачатию… Точную диагностику можно провести по фото в чате. Тогда уже и подобрать средства для помощи Вам. У Вас физически все на месте, проблема скорее в гормональном дисбалансе.Но надо все же смотреть и Вас, и супруга. А для начала сходите в церковь и поставить свечку Богородице и у нее попросите даровать Вам ребеночка, только от души,  на сколько верите в это. Еще лучше заказать благодарственный молебен Богородице и обязательно для иконы принесите букет живых белых цветов (розы, лилии).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет, но есть проблемы

Будет, вам только нужно попить травки, обратитесь к травникам.

У вас есть некоторые проблемы со здоровьем, постарайтесь решить их. Ребенок по судьбе показан.

Здравствуйте! Ребенок очень вероятен.

Вы значительно повысите эту вероятность, если будете уверены в хорошем исходе и сохраните спокойное, оптимистичное настроение.

Опыт показывает, что слишком сильное желание иметь ребенка, как раз и препятствует его появлению. Оптимально здесь — быть просто уверенной в том что все получится именно так как Вы хотите.

Удачи и счастья Вам!

Здравствуйте, у вас есть проблемы и со здоровьем, и с мужчиной.Вам нужно прислушаться к советам и рекомендациям, которые могут дать добрые и умные  люди.Вам предоставится возможность забеременеть через 5 месяцев.

есть проблемы, но они решаемы!

Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующейся цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;
    можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

     А  пока на десерт — руна что выпала на ваш вопрос:    Все вокpуг Вас пpебывает сейчас в движение, все меняется, но в конце концов добpые pезультаты пpевзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В настоящий момент Вы не чувствуете в себе увеpенности, но скоpо она вновь веpнется к Вам вместе с новыми пеpспективами, обстоятельства изменятся к лучшему. Вы измените свои недавние планы и отпpавитесь туда, куда пpежде и не собиpались. В игpе Вы сейчас удачливы.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, по судьбе у вас двое деток выпадает.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима