подскажите как вылечить коксоатроз первой... - вопрос №518367

подскажите как вылечить коксоатроз первой степени ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Н сегодняшний данное заболевание не подлежит полному излечению, но можно сдержать процесс. Для этого используется:

1. Лекарственные препараты

2. Физиотерапевтические методы

3. Мануальная терапия

4. Постизометрическая релаксация

5. Лечебный массаж

6. Лечебная физкультура

Более того необходимо снизить нагрузку на больной сустав.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат. Буду признательна за оценку работы.

Здравствуйте, укажите пожалуйста ваш возраст, когда начались первые симптомы с чем связано рабочая деятельность и были ли какие-то случаи в жизни связанные с падением и ударами по суставам?