Здравствуйте я виновата во всех... - вопрос №518397

Здравствуйте я виновата во всех бедах, имею ли я право жить и как жить если от меня все страдают? Татьяна 24-02-1954г.р.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.Конечно же это не так, вы же не виноваты что был потоп или что Гитлер напал на Россию)))Людой человек пришедший на Землю имеет право жить и более того быть любимым.По вашей дате рождения понятно почему вы так считаете, но дело не в этом. А в том что с этим делать? Однозначно много двигаться и тратить энергию, на добрые дела, а не пытаясь сделать все за других. Перестать критиковать и ожидать что они будут делать так как вы думаете. Не возмущаться когда что-то происходит не так как положено. Не поучать пока не попросят совета. Не доказывать свою правоту и принимать любое мнение другого человека.А самое главное перестать впадать в эмоции и обвинять себя во всех грехах.Все что я перечислила выше ваш способ сбросить излишек энергии, найдите этому более позитивный выход, больше работайте на земле, помогайте действительно нуждающимся, купайтесь желательно в больших водоемах. Вам необходимо сбрасывать излишек энергии, тк если этого не будет у вас могут возникнуть разного рода опухоли или новообразования.Здоровья вам и любви.

Татьяна. хорошо уже то. что Вы осознаете  всю неправильность свойх действий. Вы спрашиваете имеете ли право жить? Это конечно же решать Вам. Да только Бог отмерил каждому свой срок. И от того как мы его живем, так и отвечать на судном дне будем. Стоит помнить что за наши дела могут (и часто так бывает) страдают самые близкие и любимые.Думаю у Вас 2 пути решения проблемы-попробовать изменить ситуацию и поиск себя в вере к Богу.