<p>Доброго времени суток, уважаемые эксперты!</p><p>Помогите... <p>Доброго времени суток, уважаемые эксперты!</p><p>Помогите... - вопрос №518402

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Помогите пожалуйста, разобраться! Мою семью в последнее время преследуют какие-то неудачи, финансовый вопрос-просто ужасает практическим полным отсутствием денег. Муж очень долго не мог устроиться на работу, а устроившись и проработав пару месяцев, на фирме прекратили выплачивать зарплату. В итоге — снова  поиски новой работы (крайне неуспешные). Мы стоим в очереди на жилье, но и с этимвопросомвообще никаких продвижений( а квартиру обещали дать до конца 2012 года). В общем подскажите, пожалуйста, почему так происходит и когда начнутся изменения в лучшую сторону!

Большое спасибо!!!!

Наталья 31.07.1987 Московская область, Сергей 13.10.1984 Московская область.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

чреда неудач=это еще не повод для расстройства! С работой все восстановится

Наталья, у вас работают блоки на пути денежного потока. Ваши они или вашего супруга или от предков достались и как их убрать, я помогу вам разобраться при личном общении в чате.

Судя по датам рождения, некоторым образом «полоса неудач» явно связана с мужем, по его линии материальные проблемы четко идут, а Вы уж «прицепом» задеваетесь. Изменения в лучшую сторону для Вас посматриваются через полтора года, но и ссоры между Вами при этом тоже, к сожалению. Удачи Вам и преодоления трудностей!

Вам надо было бы указать хотя бы свое время рождения… для астрологичесакого анализа.

Добрый день Наталья.

Наталья то что вокруг проблемы и это следствие постоянной дипрессии, Вам необходимо чаще общатся с людьми очень энергичными, которые не позволяю себе  в падать в отчаяние. Ваша дипрессия подавляет мужа, так что из рук вон. Деньги идут только легким на подъём, не в коем разе не липнут к тем кто

во всём видит, негатив. Проблема Наталья в Вас.Как только вы внутри себя

найдёте, немного искры жизни, любви радости, ваша жизнь прамо на 360%

изменится.Нет легкости Муж ваш всегда мог получать всё из нечего, но он тоже устаёт, вам следует не нагнетать, а направлять с женским теплом. он горы свернёт, и удача вернётся. Деньги не всё, есть многое другое. Проблем боятся не стоит, их решать надо как мы любим чассамиприводить себя в порядок, так же мы должны принимать любые трудности как ключи к тем же

деньгам.Надо сделать всё что было желание жить , добиватся, лелея каждого в  семье.Люовь стены разрушит.

                С уважением Софият...

Здравствуйте, судя по моей карте, у вас не должно быть проблем с деньгами, и дела мужа пойдут в гору, все препятствия, которые вы имеете на данный момент  -результат внешних причин, а не внутренних, рекомендую вам провести диагностику, что понять почему у вас возникла такая проблема и как ее лучше решить. С уважением, Анима

В плане работы все наладится, не прекращайте активных поисков. По квартире ситуация затяжная. Вам придется ждать квартиру довольно продолжительный период времени, не меньше 3 лет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.