Добрый день! Интересует ваше мнение... - вопрос №518455

Добрый день! Интересует ваше мнение на вопрос почему мужчина не готов жениться после 3 лет в отношениях?

1 ответ

Ответы

Алина, было бы здорово, если б вы подробнее написали о своей ситуации. И желательно именно о вас, то есть как для вас протекают эти отношения.
В целом причин может быть много. Начиная с того, что он реально не готов, боится, переживает по какой-то причине и заканчивая тем, что он вас разлюбил. К сожалению, и такое случается.

Удачи вам и взаимопонимания!