Хочу знать будут ли у нас отношения или нечто больше? <p>Здравствуйте меня зовут Юлия я... - вопрос №518456

Здравствуйте меня зовут Юлия я родилась 07.01.1984 г. у меня есть друг Юрий 19.10.1988 г. рождения у нас с ним вроде как дружеские отношения но плавно перерастающие в нечто больше. Хочу знать будут ли у нас отношения или нечто больше?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Да, есть возможность на развитие гармоничных отношений, но не Вы одна на него претендуете, есть соперница и Юрий будет некоторое время колебаться между вами.