здраствуйте мне кажется что мой... - вопрос №518511

здраствуйте мне кажется что мой муж меня не любит а все еще любит свою бывшую девушку

Ответы

Здравствуйте Каным.Он выбрал вас, значит не стоит беспокоиться.Вы скорее всего просто тревожны и не уверены в себе.Будте всегда интересной и красивой, и ваш муж будет смотреть только на вас.

Удачи вам и любви.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Каным!

От сомнений и неуверенности в себе следует освободиться, чтобы не разрушить свое семейное счастье. Не зная подробностей Ваших тревожных сомнений, невозможно Вам помочь разобраться в действительно происходящих событиях и в том, что Вы себе придумали, нафантазировали и т.д. Удачи. Ирина.