Встречу ли я свою половинку? - вопрос №518588

Добрый день!
Помогите мне, пожалуйста, в очень волнующем вопросе: «Встречу ли я свою любовь? Когда это может случиться?». Мне так тяжело уже улыбаться когда на душе одиноко и грустно...
Мария 18.03.1991года

Ответы

Да, встретите и скоро.Это человек  приезжий. Начните улыбаться.

С таким настроением не притянете к себе удачу

Здравствуйте, Мария.

Да, Вас ожидает встреча с любимым.

Резкая и внезапная.

Возможно, во время какой-то поездки. Человек достаточно жесткий, успешный и знает себе цену. И еще, есть вероятность, что Ваше с ним общение начнется с конфликта.