Здравствуйте! Хотела бы получить помощь... - вопрос №518694

Здравствуйте! Хотела бы получить помощь. Живу в Екатеринбурге. Пытаюсь разойтись с мужем — не получается: документы теряются. Ситуацию усугубляют нарастающие проблемы с жильем, финансами, работой. Люди, с которыми я общалась много лет, увидев меня в обществе мужа, перестают даже звонить, не только приходить в гости. Как только муж начинает интересоваться моей работой — работодатели отказываются со мной сотрудничать. Государственные органы,которые должны и могут решить вопросы отказывают по надуманным причинам. Любые начинания встречают множество преград, преодолеть которые просто сил не хватает. А ведь у меня трое детей, и как на них может все это отразиться — неизвестно. Отдельно от мужа, пусть трудно и сложно, но получается хотя бы стабилизировать сиуацию, начать зарабатывать, возвращаются друзья, потом опять оказываемся вместе с мужем, и проблемы возвращаются и более глубокие. Надеюсь на ваше понимание и помощь. Меня зовут Светличная Виола Вениаминовна, дата рождения 11.06.1982

Ответы

Какую именно помощь вы хотите получить?

Не совсем все так как описали. Карты говорят  что все неспроста у Вас.

Вам нужно от этого «мужа» скрыться. Он вас обложил, и создаёт такую обстановку намеренно.