Уважаемы маги. Подскажите пожалуйста.. какое будущее Вы видите у этой пары..Спасибо! - вопрос №518885

Екатерина 15.08.1984 10.40  Пермский край г.Чайковский   Сергей 26.07.1983 г.Хабаровск

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

В целом отношения у вас стабильные и хорошие будут.

Разве что в начале  года  гдето к марту  будет небольшая  ссора.

А так  отношения стабильные. Есть любовь как в будущем, так и  фактически в  настоящем...

Крепкие  отношения в будущем, сожительство или  гражданский  брак.

Путишествия и общественная  жизнь:)

Всех благ:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты не видят будущего у этой пары. Точнее, если оно и будет, то не совсем радужное. Парень ветренный, непостянный. Вы будете ждать и надеяться, но все это будет зря.

Таро показали утрату радости, разочарование, разрыв помолвки

Здравствуйте! У девушки стремления больше к развитию отношений, чем у парня… Шанс на построение союза есть, если кто-то из них уступит лидерские позиции… Поскольку, оба очень похожи по характеру.

Удачи!

Здравствуйте! У девушки стремления больше к развитию отношений, чем у парня… Шанс на построение союза есть, если кто-то из них уступит лидерские позиции… Поскольку, оба очень похожи по характеру.

Удачи!

Таро показали утрату радости, разочарование, разрыв помолвки

Здравствуйте! Будет период взаимной притирки.

Возможны поначалу конфликты. Но постепенно отношения выровняются. Так что перспектива хорошая и напрямую будет зависеть от ваших усилий. Отношения возможны.

Удачи Вам!

вы будите вместе!

    Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующейся цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;
    можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

        А  пока на десерт — руна что выпала на ваш вопрос:     Возможно, Вы pазочаpуетесь в том, кого любите, но не воспpинимайте все слишком тpагично. Наилучший шанс, котоpый веpнее любого дpугого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоpо появится новый. Данный пеpиод отмечен возможностями хоpоших заpаботков, однако для дальних поездок подходит мало. В настоящее вpемя Вы пpидаете слишком много значения мелочам и тем самым pазмениваете, унижаете себя.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, у этой пары есть вероятность создания крепкого союза, взаимной любви, карта очень благоприятна, означает взаимность.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима