Здравствуйте У меня задержка месячных... - вопрос №519347

Здравствуйте. У меня задержка месячных уже 7 дней. Лишилась девственности 23.12.12 года… месячные должны были начаться 03.01.13 года… Сегодня сделала сверх чувствительный тест на беременность, он оказался отрицательным. У меня с ноября месяца оч сильная аллергия, я из-за этого оч сильно переживаю… плохо сплю… ем… постоянна вся на нервах… грудь чувствительна, низ живота чуток побаливает… что делать? Спасибо.

Дополнение автора от 13.01.13 10:10:21

Сегодня Пошли месячные! Перестала нервничать, успокоилась и они пошли.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. если у вас аллергия ее надо лечить. нарушение цикла может быть связано со стрессом, беременность тоже надо исключить.

для этого сдайте хгч в крови чтобы исключить беременность.

пройдите узи чтобы выяснить имеются ли изменения стостроны половых органов.

и обязательно идите к аллергологу.