Счастливая семья: муж и дети - вопрос №519351

Добрый день! Мне 31 год, но у меня нет партнера. Многие мужчины говорят, что я сильная женщина, мужчинам такие не нравятся. А так хочется быть в счастливой в семье со здоровыми детьми. Я и сама почувствовала в 30 лет, что уже готова к сем.жизни))) Подскажите, когда я встречу мужчину, с которым могу построить длительные отношения? Может быть что-то для этогоЯ должна сделать? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Любовь, 10.05.1981, 16:55, п.Лебяжье Кировской области, сейчас проживаю в г.Киров

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь.

Вы однажды прошли мимо своего счастья, возможности иметь деток, но похоже что уже в конце этого года ситуация измениться, правда не так быстро как хотелось,.В августе 2014 года возможен брак.

Счастья вам.С уважением, Галина.