Здравствуйте меня зовут Анна,у меня... - вопрос №519387

Здравствуйте меня зовут Анна, у меня есть жених Александр, но частенько я слышала что у девушек поэтому имени несколько браков я очень этого боюсь скажите пожалуйста удасться ли мне сохранить этот брак или мне тоже суждено выйти замуж несколько раз?

Лучший ответ по мнению автора

Анна Здравствуйте

А Вы ответьте себе на вопрос, для чего Вам нужны эти знания-суеверия. Может быть Вы где-то не уверены, не достаточно дорожите своим женихом и пытаетесь как бы упредить обезопасить для себя будущее в браке, т.с. с наименьшими потерями, там где неприятности драмы разрывы. Вот у Вас бессознательно возможно и работает охранительная функция, активизируются тревоги по любым поводам, в том числе и по тому, что Вы написали....

Анна, глубокое чувство любви сильнее страхов, потому что в нём мы о своей безопасности меньше думаем, мы себя отдаём своим любимым и мыслим категориями МЫ, а не Я.

Можно перестать думать только о себе и программировать себя на неприятности, а взамен отдавать больше своему любимому, если он действительно любимый, и никакие суеверия Вас не коснуться. Наоборот, Вы ещё больше будете над ними потешаться, осознавая, что только Вы управляете своей жизнью, а не чьи-то навязанные измышления подсчёты… их придумывают те, кто не любит себя? не может любить и хочет затащить Вас в свои знания, чтобы хоть как-то оправдать себя и свои личные проблемы крахи. Не давайте им такого удовольствия, не слушайте никого, только свои чувства

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боятся нескольких браков, потому, что Вас зовут Анна, это тоже самое, что просто бояться своего имени. Не кажется ли Вам, что это несколько странно? По статистике в России каждый третий брак заканчивается разводом, а имя Анна, опять же по статистике, не самое популярное женское имя в нашей стране, поэтому вряд ли стоит доверять слухам и случайным высказываниям. Лучше научиться доверять сбебе и своему избраннику. Семейное счастье завсити от наших чувств, желаний и поступков, а не от наших имен… Жаль, что это не так, как бы было все тогда легко и просто.