Дорогие эксперты, есть ли будущее... - вопрос №519632

Дорогие эксперты, есть ли будущее у отношений, он 24.07.1975, она 11.04.1981, очень буду благодарна за ответы)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас отношения сложные и холодные, при чем в перспективе ситуация, к сожалению, будет усугубляться. Много конфликтов, негативных эмоций и недопонимания. Пара не находит общего языка. По характеру они достаточно разные, девушка более активная, быстрая, любит стремительные перемены, мужчина — наоборот более спокойный, любит уют и домашний покой. К сожалению, благополучных и стабильных отношений у пары не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

долгих, прочных отношений не просматривается. Более подробно можно сказать по фото. Удачи Вам!

Здравствуйте! Отношения не имеют перспективы брака, увы… Но вполне могут быть какое-то время на уровне романа, любовной связи.

Интерес, союз, даже возможность совместной работы или бизнеса. Ей нужно брать все в свои руки, он достаточно инертен, она с хитрецой — вполне можно действовать в желаемом направлении.

У отношений есть будущее, но парню  трудно с девушкой.

Здравствуйте! У отношений есть будущее, оношения будут довольно прочными.У этого союза настоящая глубокая любовь.Удачи!

Именно будущее-да. Для отношений хорошая совместимость аур

Здравствуйте!

Смотрю на Таро6 жезлов пп, Королева жезлов пп, 10 кубков — здесь взаимодействие идет с переменным успехом, эти люди пришли в жизнь друг друга для того, чтобы скрасить какие-то унылые моменты, чтобы как-то преобразить обыденность. Я не чувствую должного тепла между людьми, поэтому здесь мы скорее говорим о неком расхождении судеб людей в будущем.