подскажите и мне пожалуйста прошло... - вопрос №519842

подскажите и мне пожалуйста. прошло уже 4 года как я рассталась с парнем, но до сих пор я думаю о нем. везде ищу его глазами, часто снится. никак не могу забыть его. пыталась строить отношения с другими мужчинами, но увы, ни с кем так ничего и не получилось. что делать? помогите! Лола 22.04.1979

Ответы

Лола, здравствуйте! А какой помощи вы хотите от экспертов? Вы хотите его забыть? Или  вернуть?

Можно Вам помочь, если Вы этого сами захотите.

Здравствуйте, это ваше сердце не хочет отпустить, душа же ваша ищет заботу, внимание и тепло, новые отношения дадут вас успокоение.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима