Здраствуйте Дорогие експерты ! Меня... - вопрос №519877

Здраствуйте Дорогие експерты! Меня зовут Марьяна (21 06 78 ) муж Василий ( 09 08 75 ) Что нас ждет? Розвод или сохраним семью и он вернется домой? Спасибо вам за ваш труд .

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марьяна, я пока не увидела развода, но и отношения эти не могу назвать гармоничными и легкими, ситуация будет «висеть» еще минимум полгода, и нуждается в детальном просмотре.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима