Адвакат вместе с доверенностью потерял... - Саратовская область - вопрос №519895

Адвакат вместе с доверенностью потерял домовую книгу и ещё план дома из м.б.т.и. но самое главное в документах был договор в документах которые я отдал при ссоре с ней. Она оформляет на меня наследство уже 18 месяцев обещала в течении 1 го.

Ответы

Если хотите составлю для Вас документы на платной основе. Пишите мне в чат.

Здравствуйте. вы конечно можете пожаловаться на нерадивого адвоката в областную палату адвокатов, мин юстиции, но вряд ли вам это поможет. подать  в суд иск о возмещении вам ваших затрат и мат и морального ущерба?- можно, но если сможете доказать данные факты. Переговорите с вашим адвокатом об уменьшении платы за проделанную им работу.

Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.