Я встречаюсь с парнем 1,5... Встречаюсь с мужчиной 1 5... - вопрос №519933

Встречаюсь с мужчиной 1.5 года. При этом появляются другие мужчины, которые желают со мной общаться. Он их «отшивает», пишет им по интернету. Потом от них я узнаю, что мой парень им написал. Нормально ли это поведение мужчины?

Дополнение автора от 13.01.13 02:35:36

Я спрашиваю о вашей точке зрения.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Niuta!

Парня, конечно, можно понять, — он избавляется от потенциальных соперников. Вполне возможно, он не чувствует уверенности ни в себе, ни в вас. И хочет удержать вас даже таким примитивным способом, потому что думает, что вы можете легко найти ему замену. И это один из способов контролировать вас и ваше окружение.

Но вы же понимаете, что вы взрослый человек и вправе выбор делать сами. Своими действиями ваш МЧ вторгается в ваше пространство. Возможно, это происходит, потому что вы сами не очень уверены в себе. Вам нужно повышать самооценку и самоуважение.

Если вы хотите с этим молодым человеком строить нормальные, гармоничные отношения, в основе которых взаимоуважение, взаимоподдержка и взаимопонимание, то вам стоит пообщаться с экспертом в индивидуальном режиме. Пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  если вы задаете такой вопрос, то  наверное  полагаете, что не совсем нормальное,     а он если делает такие вещи, то уверен, что совершенно нормальное, потому как  такое поведение дает свой результат — а вы у психологов спрашиваете о своей точке зрения  или о его точке ?

Отношения между Мужчиной и Женщиной должны строиться на уважении и любви и понимании. Нарушать границы другого неприемлимо. Если человек считает что он может это делать и делает, вряд ли получится его в этом перевоспитать, т.к. основы личностных границ заложены в детстве.

Думаю, что Вам надо сообщить о том что Вы в курсе его, действий и попросить это прекратить, если откажется, уже Вам решать продолжать ли такие отношения.