Я встречаюсь с парнем 1,5... Встречаюсь с мужчиной 1 5... - вопрос №519933

Встречаюсь с мужчиной 1.5 года. При этом появляются другие мужчины, которые желают со мной общаться. Он их «отшивает», пишет им по интернету. Потом от них я узнаю, что мой парень им написал. Нормально ли это поведение мужчины?



Дополнение автора от 13.01.13 02:35:36

Я спрашиваю о вашей точке зрения. 

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Niuta!

Парня, конечно, можно понять, — он избавляется от потенциальных соперников. Вполне возможно, он не чувствует уверенности ни в себе, ни в вас. И хочет удержать вас даже таким примитивным способом, потому что думает, что вы можете легко найти ему замену. И это один из способов контролировать вас и ваше окружение. 

Но вы же понимаете, что вы взрослый человек и вправе выбор делать сами. Своими действиями ваш МЧ вторгается в ваше пространство. Возможно, это происходит, потому что вы сами не очень уверены в себе. Вам нужно повышать самооценку и самоуважение. 

Если вы хотите с этим молодым человеком строить нормальные, гармоничные отношения, в основе которых взаимоуважение, взаимоподдержка и взаимопонимание, то вам стоит пообщаться с экспертом в индивидуальном режиме. Пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

13.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  если вы задаете такой вопрос, то  наверное  полагаете, что не совсем нормальное,     а он если делает такие вещи, то уверен, что совершенно нормальное, потому как  такое поведение дает свой результат — а вы у психологов спрашиваете о своей точке зрения  или о его точке ?

13.01.13

Отношения между Мужчиной и Женщиной должны строиться на уважении и любви и понимании. Нарушать границы другого неприемлимо. Если человек считает что он может это делать и делает, вряд ли получится его в этом перевоспитать, т.к. основы личностных границ заложены в детстве.

Думаю, что Вам надо сообщить о том что Вы в курсе его, действий и попросить это прекратить, если откажется, уже Вам решать продолжать ли такие отношения.

13.01.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store