обрый день! Погадайте пожалуйста за... Добрый день! Посмотрите пожалуйста в... - вопрос №520210

Добрый день! Посмотрите пожалуйста в каком году я устроюсь на работу, будут ли сложности с поиском работы? татьяна, 31.07.1987 пермский край

2 ответа

Ответы

СЛОЖНОСТИ БУДУТ, В 13

Здравствуйте! Устроитесь вы конечно, тогда когда сами решите.А я могу сказать когда у вас будет благоприятная возможность устроиться на хорошую работу.В этом году это будет март.

Удачи вам !