Мне уже несколько ночей подряд... - вопрос №520285

Мне уже несколько ночей подряд снится сон с участием одного и того же человека. И как будто каждый сон-продолжение предыдущего… В снах у меня с этим человеком отношения… Очень близкие… Хотя в реальной жизни мы всего лишь работаем вместе..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон показывает,  что Вам не хватает  мужской нежности и заботы, Вы хотите любить и быть любимой. И похоже скоро так и будет, Вы будете любить и любимой. Что касаеться этого человека, то друг другу вы симпатичны. Вам этот человек приятен.  Удачи Вам!