(ставлю все написавшим экспертам положительные... - вопрос №520465

(ставлю все написавшим экспертам положительные оценки ) Здравствуйте! Мне нравиться парень, но он на меня не обращает никакого внимания, а если и обращает то явно не в положительном ключе… По характеру он обычно самоутверждается за счет унижения других и меня в том числе. Он хочет вызывать у людей чувства страха перед ним и подчинять их своей воли. Но собственно в 90% случаях у него это и получается… В душе думаю он на самом деле слабый, но чательно скрывает это, сильные люди на сколько я понимаю не самоутверждаются за счет других. Я бы не хотела ему подчиняться и этого не делаю. Да и у него девушка была, я правда с ней не общалась, но видела как он за ней бегает. Я с ней хотела познакомиться, но увы не получилось. На ражен некогда не лезу, только отвечаю. Качеств какихто особенных у меня нет, да даже если и есть в том коллективе о них не знают. Есть какой-нибудь способ, что-бы мне привлечь его внимания, как к девушке, а не объекту насмешек или запугиваний ?

Дополнение автора от 13.01.13 20:54:31

___

Ответ Никифоров Борис

20:09

я просто не подчиняюсь его требованием. И отвечать пытаюсь лояльно все переводя на шутку, что-бы его не обидеть. В общении проявлять женственность… А с девушкой его я хотела познокомиться, чтоб понять какой типаж ему нравиться.

2 ответа

Света, вы как и многие попадаетесь на свою же удочку. Эта удочка называется — манипуляция. Вы пытаетесь манипулировать им, а сами в итоге страдаете, потому что не понимаете, что делаете и чего хотите. По факту, он для вас не объект влюблённость, а враг.

Переведите всё сообщение в русло не «он», а «я». Это будет примерно так. Вам нравится парень, вас обижают его унижения, которые происходят постоянно. Вы его боитесь. Но вы ему противостоите, не подчиняетесь. Отвечаете агрессией на агрессию. Ищете его слабые стороны, в том числе пытаясь познакомиться с его бывшей девушкой. Напрямую с ним активно конфликтовать вы не решаетесь, потому что в компании вы не пользуетесь авторитетом.

И что венец всей это «холодной войны»? Вы хотите внимания к себе, как к девушке. Я нахожу это странным. Конечно, в начальной школе мальчики дёргают девочек за косички, а девочки обзываются и в итоге это проявление интереса. Но вы, я так понимаю, уже, как минимум, не в начальной школе. Вы зачем с ним сражаетесь? Вот подумайте над этим. Подумайте почему вы не хотите проявить к нему нормальный женский интерес, восхищение, уважение. Вам же он нравится. Это было бы понятно. Это и есть способ привлечь его.

Удачи вам и любви!

Добрый вечер )

Вам нужно не бегать заним, и пытаться ему понравиться, а сделать так, что-бы он бегал за вами. Судя по таму как вы его описали, ему нужна женственная и добрая девочка, но при этом с гордостью и загадочностью. Если хотите подробнее обсудить эту ситуацию пишите в чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.