Перспектива развития отношений: Андрей 8... - вопрос №520703

Перспектива развития отношений: Андрей 8.01.1977, Елена 22.03.1970

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лена, перспектива отношений с Андреем — ноль. Он пришел и ушел, и, хотя, Вы заинтересовались им и не прочь продолжить, ему это даже в голову не приходит. Поэтому не тешьте себя иллюзиями. Но, через какую-то близкую женщину, в Вашу жизнь, в скором времени, войдет мужчина, который будет питать к Вам искреннюю симпатию. Рекомендую присмотреться к нему. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! К сожалению утешить вас нечем. Вытащила на перспективу ваших отношений карту. Получился перевернутый туз кубков. Значение: слабые чувства или бесплодие.

И еще, этот человек предаст вас, он с вами не искренен. Так же вижу дальше ссору, уход из дома. Потом идет застой, непонятные тревоги из-за денег.

Здравствуйте.

К сожалению есть лишь вероятность лёгкого романа… Сроком  до двух месяцев...

Вашему  партнёру  проще вести свой образ жизни пока  сторонясь чего-то серьёзного....

Андрей  скорее  предпочтёт дом  и  уют, то что привычно, выберит свободу..

И при попытке  его переубедить возникает ссора..

Долгое  расставание  и  разрыв.

Вам обязательно надо закончить то что не  имеет смысла в  этих отношения и  вскоре  вы встретите  своё счастье  и  любовь.

Всех благ:)

Здравствуйте! Развития отношений не видно, увы.

Серьезных отношений не ищет. Есть желание секса, возможно, короткого романа. Другого Андрею не требуется. Развития не будет.

бурным романом назвать нельзя, а вот в будущем у вас все будет иначе!

Просто и без перспектив.Как лекарство от прошлого стресса — подойдет. Но связь очень краткая