Подскажите пожалуйста как можно вывести... - вопрос №520705

Подскажите пожалуйста как можно вывести черный крашенный цвет волос в домашних условиях??? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Color OFF от Estel,

Натуральный цвет волос при использовании средства Color OFF, как заявлено Estel, да и девочки подтверждают, не вымывается. Если у Вас есть отросшие корни – то на них смывку наносить не нужно. Средства Color OFF хватает на несколько смывок, хотя, конечно, все зависит от длины волос. Очень хорошее средство!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вывести черный цвет можно только через обесвечивание.