устройство на работу - вопрос №520837

что меня ждет впереди? меня  очень тревожит благополучие мое и моего сына.(12.07.1989)Мне предложили работу нужно срочно дать ответ согласна ли я?Ирина (01.03.62)

Дополнение автора от 14.01.13 15:34:40

я хочу уточнить меня интересует здоровье  прежде всего и личная жизнь у меня и у сына

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина,  основная  ваша ошибка в том, что вы желаете все  и сразу  охватить, узнать. Из за чего тратите  очень много энергии на ненужные дела. Попытайтесь жить немного иначе, если вы взялись решать судьбу сына и заниматься его вопросами решайте их. Если  взялись за свою судьбу то занимайтесь ей. Я понимаю, что одно из другого вытекает, но в энергетическом  плане так будет легче. На предложение о работе можете согласиться вам все ровно нечего терять в материальном плане, на данном этапе. По поводу  сына еще хочу сказать, он у вас волевой и очень амбициозный человек, энергии в нем  много, но нужно эту энергию повернуть в мирное русло, а не в конфликты и проблемы с законом. И тогда через 3-5 лет он  принесет  вам очень хорошие деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, лучше не соглашаться. Долго там не продержитесь. Ничего хорошего на этой работе не будет. Для вас с сыном этот год в финасовом плане будет не  очень легким.

Здравствуйте Ирина.

Ваше материальное благополучие позволит вам жить достойно, соглашайтесь.У Александра буде повышаться и к 32-м годам достигнет пика… но в 37 лет возможна потеря.Пусть побережет себя и вас.

С уважением, Галина.

вы соглашайтесь- это перспективно!

Ваши страхи не дают открыться новым возможноястям. Работа для вас перспективная, но только в том случае, если вы справитесь со страхами.

Здравствуйте!

По работе: соглашайтесь, ближайшее время лучшая работа не будет найдена.

По сыну, исходя из представленных вами данных: приятные новости, много движения, кардинальных изменений ближайшие 3-6 месяцев не вижу. В целом карты неплохие выпали.