странный сон - вопрос №521103

Здраствуйте.моей жене приснился сон сегодня ночью вот ее слова.я своего сына качало в коляске вокруг круглого стола, уснула сидя на скамейке, вдруг меня разбудили и я увидела маму, хоть насамом деле ее нет в живых, я посмотрела в коляску сына там не было, мама взяла меня заруку и мы пошли, когда вышли в какойто каредор, то я начала понимать чтос маим сыном что-то не так, и заплакала, после этого мне мама скозала что мой отец убил моего сына, и я праснулась от страха

Лучший ответ по мнению автора

Вам советуют обратить внимание на жизнь сына. Что бы не повторилась у него судьба вашего отца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашей жизни появится третий