Как его забыть? - вопрос №521236

Я познакомилась с парнем на работе, начали встречаться. Потом он сказал что женат, есть дети.Отношения с женой плохие и он собирается разводиться. Мы договорились так. Если он все решил, то сначала разведется поживет отдельно какое-то время, потом мы только можем начать встречаться.

Прошло 2 года я знаю, что он НИКОГДА не разведется. Скорей всего так и будет ругаться-мириться. Но внутренне словножду его. Никто не интересует из парней и не получается завязать знакомства. Мне скоро 30 лет. Это первый человек кто взаимно понравился мне. Обычно так получается, что мне нравятся те, кому не нравлюсь я и наоборот.

Хочется семью, детей. Но он у меня плотно засел в голове, Пытаясь завести новое знакомство с другим парнем, я невольно начинаю вспоминать его, и дальше ни с кем дело не идет.

Во мне словно борьба двух половин. Я не уверена, что хочу даже с ним отношений, потому что он может в любой момент вернуться к своей. Да и сам он не идеал, и проблемными могут быть наши отношения или такими же точно как сейчас в семье у него. Но что-то во мне наивное ждет его и верит, что все может быть хорошо, и никак не спустится с мечтаний на землю. Только я не пойму что держит и как с этим справиться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лиза, у вас осталась эмоциональная связь с этим мужчиной. Потому, что вы не расстались официально и не отпустили его психологически. Отношения с женатыми мужчинами очень редко приводят к созданию семьи. Вам нужно разорвать эту эмоциональную связь и найти причины, мешающие вам строить  отношения с другими мужчинами. У вас присутствуют сложности в отношениях с противоположным полом.  Пишите в чат, мы сможем разобраться — в чем заключаются ваши трудности и найти стратегию по изменению ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Лиза!

Вы, как настоящая женщина, быстрее поверите в приятную иллюзию и красивую сказку, чем в не очень приятную или даже совсем неприятную реальность. Ну, вот так мы устроены… Если нам сказали, — жди. — будем ждать хоть сто веков… Это вас и держит там, где вы сейчас...

Вы правы, он и не собирался разводиться, но ему очень хотелось думать, что он способен изменить свою жизнь. Так устроены мужчины. Он, действительно, изменил, но только кое-что… Присовокупил к отношениям с женой отношения с вами. И если это тянется уже довольно долго, то пока вы решительным рывком не разоврете эту тягомотину, то длиться она может ещё много-много лет.

А надо двигаться… Поэтому вам хорошо бы определиться, чего вы хотите, на самом деле, — ждать или идти уже.

Как только вы примете решение, сразу выстроится алгоритм действий. Это уж закон. Так что решайте.

Если будут трудности или вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.