добрый вечер,после первого полового акта... - вопрос №521267

добрый вечер, после первого полового акта 7декабря у меня были месячные, но вот уже задержка неделя.при полового акта использовали презерватив.доктор что вы ьожете сказать? спасибо

1 ответ

Ответы

задержки могут быть не только из-за беременности. Но и от воспалительных заболеваний, гормональных дисбалансов и проч. Чтобы выяснить причину задержки нужно сходить на прием к врачу и сдать анализы. Здоровья Вам!