вопрос... - вопрос №521280

Здравствуйте. у меня такой вопрос если, девушку пришли сватать, а мама жениха месит в руках тесто, потом отдает свинье? Что это значит? (они были помолвлены год, потом расстались, у девушки жизнь после этого не клеится)

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Аида.

она не против свадьбы была проблема между матерью и дочерью они неладят.

Ей нужно добится от неё согласия, пусть после но материнское согласие важно. от этого она болеет.

               С уважением Софият...