я семь лет с мужем... - вопрос №521291

я семь лет с мужем вместе.он мне изменил и я ему больше не верю.плюс у него работа по ночам.ну ладно если бы он вел такую жизнь.он мне не позволяет шаг без предупреждения сделать.постоянно ревнует.бывает даже руку на меня поднимает.хочу набраться сил и удти.можете вы что нибудь сказать о наших будущих отношениях??? я анна270283 он владимир 70781

14.01.13
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Анна!

Семь лет — это кризисный возраст семейных отношений. В вашем случае конфликт усугублен изменой мужа, что привело к недоверию с вашей стороны и даже желанию уйти от него. 

В принципе, если вы хотите набраться сил и уйти, то непонятен ваш вопрос о будущем в ваших отношениях. Тут вам бы лучше уже определиться. Потому что решение вашего конфликта в разных варантах вашего выбора, будет различным. Это вы, конечно, понимаете.

В принципе ваш союз, согласно датам рождения, может быть благополучным, но только в том случае, если вы хотите этого оба. Впрочем, это правило работает абсолютно для всех пар, независимо от семейного стажа, принадлежности к различным конфессиям или социальным группам. 

Судя по вашему коротенькому письму, у вас с мужем совершенно различные взгляды на семью и взаимоотношения в ней. Можно ли это как-то изменить, также зависит от вас обоих. Взгляды, как правило, формируются в семье родителей, но влияние имеют события и в последующей жизни (школа, армия, работа).

Так что, Аннушка, подумайте вначале, чего бы вам хотелось для себя любимой, а уже по результатам данного процесса, выбирайте неправление действия. 

Однако в любом случае, вам все-таки придется пораотать над своей самооценкой и уверенностью в своих силах. А то, откуда же возникли слова, — «набраться сил»?

Возникнут вопросы или трудности, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

14.01.13

Марина

4000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store