я семь лет с мужем... - вопрос №521291

я семь лет с мужем вместе.он мне изменил и я ему больше не верю.плюс у него работа по ночам.ну ладно если бы он вел такую жизнь.он мне не позволяет шаг без предупреждения сделать.постоянно ревнует.бывает даже руку на меня поднимает.хочу набраться сил и удти.можете вы что нибудь сказать о наших будущих отношениях??? я анна270283 он владимир 70781

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Анна!

Семь лет — это кризисный возраст семейных отношений. В вашем случае конфликт усугублен изменой мужа, что привело к недоверию с вашей стороны и даже желанию уйти от него.

В принципе, если вы хотите набраться сил и уйти, то непонятен ваш вопрос о будущем в ваших отношениях. Тут вам бы лучше уже определиться. Потому что решение вашего конфликта в разных варантах вашего выбора, будет различным. Это вы, конечно, понимаете.

В принципе ваш союз, согласно датам рождения, может быть благополучным, но только в том случае, если вы хотите этого оба. Впрочем, это правило работает абсолютно для всех пар, независимо от семейного стажа, принадлежности к различным конфессиям или социальным группам.

Судя по вашему коротенькому письму, у вас с мужем совершенно различные взгляды на семью и взаимоотношения в ней. Можно ли это как-то изменить, также зависит от вас обоих. Взгляды, как правило, формируются в семье родителей, но влияние имеют события и в последующей жизни (школа, армия, работа).

Так что, Аннушка, подумайте вначале, чего бы вам хотелось для себя любимой, а уже по результатам данного процесса, выбирайте неправление действия.

Однако в любом случае, вам все-таки придется пораотать над своей самооценкой и уверенностью в своих силах. А то, откуда же возникли слова, — «набраться сил»?

Возникнут вопросы или трудности, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

Марина