Уважаемые эксперты! У меня есть... <p>Уважаемые эксперты! У меня есть... <p>Уважаемые эксперты! У меня есть... <p>Уважаемые эксперты! У меня есть... - вопрос №521370

Уважаемые эксперты! У меня есть такой вопрос — есть ли какие то ритуалы по привлечению удачи при игре в лотерею? Ну или когда покупаешь билет или играешь в казино, возможно есть ли какие то определенные обряды на привлечение выигрыша? 25.02.1986 (муж)

BiСеребряный
14.01.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть такие ритуалы, но стоит такая работа дорого. Заговоров, чтобы приманить деньги тоже много.Есть также талисманы, увеличивающие шанс на выигрыш, можно и дни просчитать удачные… Тут все строго индивидуально. Для начала надо смотреть насколько Вы к этому готовы. Чаще бывает, как солнце в пасмурный день,- выглянуло на какое-то время и зашло за тучку. Выигрыш как приходит из ниоткуда, так и уходит в никуда. Нужно чтобы деньги двигались, обменивались, увеличивались... Деньги – это энергия, им необходимо постоянное движение. Но траты должны быть разумными. Вы готовы их правильно вложить и дать им дорогу для роста, преумножить, полученный таким образом капитал? Вам нужно быть готовым впустить в себя эту энергию. Денежный Эгрегор отвел каждому человеку определенный денежный «лимит», но его можно расширить.Над этим просто надо работать. Эгрегор имеет своё «напряжение». Каждый человек может пропустить столько, на сколько тренирован. Если сравнить деньги с электричеством, то, дав 220 вольт, кто-то выдержит, а вот если дать 6000 В- один из тысячи останется в живых… Если дать «бомжу» миллион долларов, скорее всего он исчезнет из этого земного плана за несколько часов/дней. Его обманут, кинут, убьют… Напряжение денег сожжет его. А если дать миллион долларов миллионеру, то будет незначительный перепад напряжения.Не зря же известна поговорка: Деньги идут к деньгам . Так что для начала надо тренировать свою «изоляцию».Чаще всего «легкие» деньги испаряются с такой же легкостью, с какой появились, уходят сквозь пальцы, только умножая проблемы и печали.И остается только разочарование... Но Вас ведь не интересует временное благосостояние. Вам нужен высокий и постоянный доход. Лучше попытаться привлечь деньги в свою жизнь навсегда. 

15.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Можно с помощью астрологии рассчитать благоприятные периоды, когда возможен крупный выигрыш и можно рисковать.

 

14.01.13

Есть амулеты, притягивающие удачу. Есть заговорённые или заряженные купюры

на привлечение богатства.Есть ритуалы, мантры, притягивающие опять таки

удачу, успех.Есть много всего.Но  это стоит очень дорого.

14.01.13

Здравствуйте!

Конечно же есть такие ритуалы, и даже талисманы. Последние показывают себя эффективнее. Если будет желание — могу такой сделать. 

15.01.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store