жила с мужем 16 лет,... - вопрос №521460

жила с мужем 16 лет,. была домохозяйкой, женой, матерью, любовницей. ни в чем не отказывала.унижал, бил, оскорблял, наконец-то ушла. но он не оставил меня в покое, теперь не могу от него избавиться, обещает исправиться. Но: раньше жила в его квартире, он нас с сыном мог выгнать в любой момент, теперь снимаю квартиру, он притих, но отношения уже те. Как сказатьему, что он нам уже не нужен, говорю: он делает вид, что не понимает? грубить не хочу- боюсь. Что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия. унижал, бил, оскорблял почему? Вероятно и тогда боялись? Для преодоления страха нужно сделать только один шаг вперед, и Вы его сделали, ушли с сыном на квартиру и его отношение к Вам несколько изменилось он притих. Вот и результат. Чего Вы боитесь сейчас?

Юлия, Вы приняли правильное решение, что ушли и прекратили этот кошмар: унижения, оскорбления. избиения и т.д., а вот со страхами Вам необходимо разобраться, если есть угрозы со стороны супруга, не стесняйтесь и не бойтесь, обращайтесь за помощью в полицию. Удачи Вам, свободы и счастья. Ирина.