не могу совладать с собой... - вопрос №521473

не могу совладать с собой и все смои проблемы выплёскиваю на любимого человека, и утешение ищу в алкоголе! Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы

Сейчас на сайте

Помощь психолога, Виталий, Вам действительно необходима, Вы выбрали опасный путь как для решения проблем, вернее ухода от их решения, так и для утешения. Выбирайте эксперта по душе и вперед к гармонии и счастью. Удачи. Ирина.

14.01.13

Добрый день. Виталий, все проблемы от вашего утешения -увлечения алкоголем. Ваше "не могу совладать с собой и все смои проблемы выплёскиваю на любимого человека"-это симптоматика алкогольной зависимости. Вам сможем помочь, но только при одном условии — этого должна хотеть вы. И если вы захотите решить проблему — запишитесь хотя бы на первичную консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус


15.01.13

Здравствуйте, Виталий!

Интересно, где Вы берете Ваши проблемы, которые потом выплескиваете? Как они образуются у Вас? Думается — не без помощи алкоголя. 

Приступайте уже к лечению!

Удачи!

16.01.13

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store