Уважаемые эксперты! Дайте совет! Примерно... - вопрос №521474

Уважаемые эксперты! Дайте совет! Примерно с полгода думаю о переезде в другой город. Просто хочу всё продать и уехать (не складывается у меня сейчас ни личная жизнь, ни работа).Сейчас живу г.Йошкар-Ола, переехать хочу в Краснодар.Стоит ли мне идти на такой серьезный щаг, будут ли изменения в лучшую сторону? Елена, 22.03.1970 г.р. Заранее спасибо! С уажением к любому ответу.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Не сомневайтесь в успехе!!!

Поначалу будет тяжеловато, зато приложенные усилия оправдают себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Елена, вам стоит всерьёз это решение начать воплощать

в реальной жизни

Здравствуйте. Однозначно стоит, Вас ожидают очень позитивные изменения. Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Леночка ваше время пришло, хватит думать пора действовать!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Елена, переезд тяжело перенесете. Надеяться будет не на кого, все придется тащить самой. Нахлебаетесь((.

Здравствуйте! Переезд стоит того, в Краснодаре больше шансов получить то, что не удавалось в Йошкар-Оле.