Что меня ждет? - вопрос №521515

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждет в этом году? Особенно интересуют личные отношения и бизнес. Андрей, 22.06.1976

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В финансовой сфере  я в этом  году у вас  вижу выгодный  договор или контракт. Который будет связан с поездкой  за  границу или  же  с частыми командировками.

В личных отношениях к середине  года  наступит прояснение. Появится  полноценная  любовь, зрелые ччувства. К концу  года  возможен брак.

Всех благ:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

позитивные моменты, начнутся летом, будет встреча с девушкой, а в бизнесе, кто то пытается подставить вам подножку, есть завистники...

более точно по фото, в чате.

Успехов вам!

В личной жизни у вас и так все хорошо. А по работе, тяжеловатый год, остерегайтесь женщину с неуравновешенным характером, она может нанести урон вашей репутации.

бизнес возрастет! а в личном плане новое увлечение!

Здравствуйте! Вытащила на вас пару карт. Маг  и Луна. По бизнес — все успехи и достижения результат вашей инициативы, активности и смекалки. Промахи так же только ваши. По личной — все гармонично.

@ SOFIA CHERNAYA